Ситуация 06 июл 2012, 17:10

По уточненным данным, в Геленджике во время грозы от удара током погибло 5 человек

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа.

Последствия ливня в Геленджике

Как сообщал "Югополис", сегодня во время грозы в Геленджике на ул.Керченской погибли несколько человек.

— По предварительным данным, первым от удара током пострадал мужчина, проходящий через лужу мимо одного из магазинов по улице Керченской, - сообщает Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления. — Источник удара током пока не определен. От полученной электротравмы мужчина скончался на месте. На помощь к пострадавшему поспешили двое девушек и мужчина, которые также получили удары током и погибли на месте. В итоге электротравма была причинена подошедшему к ним третьему мужчине, тело которого впоследствии смыло паводковой волной в сторону продуктового рынка.

Сейчас следователи устанавливают личности погибших. Сделать это достаточно трудно – уровень воды на улице, где произошел несчастный случай достигает 1,5 метров.

Продолжение: Стихия в Геленджике подтопила дома на 3-х улицах.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду