Пожар на месте аварии нефтепровода на Кубани ликвидирован
Возгорание, которое произошло на месте аварии нефтепровода в Крыловском районе Краснодарского края, ликвидировано.

Фото: Геннадий Аносов / Югополис
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по региону.
Как ранее сообщал "Югополис", ночь на понедельник, 2 сентября, в Крыловском районе прорвало нефтепровод. По данным МЧС, из-за аварии загорелись нефтепродукты.
«В 6.50 пожар был ликвидирован. Погибших и пострадавших нет», — говорится в сообщении.
Нефтепродукты не разлились, добавили в МЧС. Обстоятельства происшествия выясняются.
Это уже не первая подобная авария за последнее время. В воскресенье в Волгоградской области на магистральном нефтепроводе «Самара — Лисичанск» произошел прорыв, который привел к розливу нефтепродуктов на глубине 1,5 метра. По нормативам ликвидация такой аварии занимает не более 4-х и не менее 2-х суток.

"Свечи памяти" зажгли тысячи жителей Краснодара

Афиша Краснодара: развлечения с 27 июня по 10 июля

Занимавшийся экспериментальной трансплантологией в Краснодаре хирург получил условный приговор в Швеции

Афиша Краснодара: куда сходить с 15 по 26 июня
Первая полоса
Последние новости
-
На Кубани ближайшие двое суток будут дождливыми 20:47
-
На юге России обнаружили новый штамм конго-крымской лихорадки 20:06
-
Болгария высылает половину сотрудников российской дипмиссии 19:43
-
С 4 июля на Госуслугах можно будет оформить Карту болельщика 19:01
-
В центре Ростова обнаружены древние захоронения 18:20
-
Региональные производители могут полностью обеспечить потребности дорожной отрасли Кубани 17:23
-
Жителя Краснодара осудили за приставания к детям 17:08
-
ЕР отправит на Донбасс более 100 000 книг на русском языке 16:36
-
В Анапе полицейские смогли предотвратить суицид 16:34
-
МИД рекомендовал россиянам не посещать Эстонию из-за "враждебного отношения" 16:03
-
УАЗ подарит новый автомобиль сочинке, чью машину унесло в море (видео) 15:49

Чукотские моржи, Кубрик и иранские вечеринки: почему Beat Film Festival – главное кинособытие июня
В середине июня стартовал фестиваль документального кино Beat Film Festival, картины которого являются своеобразным путеводителем по мировому культурному ландшафту. «Югополис» рассказывает о трех лентах на самые разные темы: от музыки до экологии.

Афиша Краснодара: развлечения с 27 июня по 10 июля

"Свечи памяти" зажгли тысячи жителей Краснодара

Занимавшийся экспериментальной трансплантологией в Краснодаре хирург получил условный приговор в Швеции
Скандально известный итальянский доктор Паоло Маккиарини, который экспериментировал на пациентах и проводил операции в том числе в Краснодаре, осужден шведским судом за «причинение телесных повреждений» турецкой пациентке во время трансплантации ей искусственной трахеи в Каролинской больнице в Стокгольме. Суд посчитал, что Маккиарини провел экспериментальную операцию на пациентке, которая не находилась в критическом состоянии, однако оправдал 63-летнего хирурга по двум другим операциям в Швеции. Об этом сообщил корреспонденту "Югополиса" шведский телепродюсер Боссе Линдквист, задавшийся целью разоблачить «научное мошенничество» доктора Маккиарини в своих документальных фильмах «Эксперименты».

Афиша Краснодара: куда сходить с 15 по 26 июня

До Луны и обратно
Компания ООО «Маркер», крупнейшее в крае предприятие в сфере дорожной разметки, тридцать лет работает в дорожной отрасли.

Идеальный РОП: найти или обучить

Дмитрий Коломиец: «Спорт, как и культура, и наука, не может быть второстепенным»

Комментариев еще нет
Последние обсуждения