Ситуация 17 янв 2014, 13:01

В сети появилось видео женской драки у ночного клуба в центре Краснодара

Несколько девушек врукопашную выясняли отношения возле одного из клубов по ул. Красноармейской.

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, инцидент произошел 14 января на ул. Красноармейской. Здесь устроили драку девушки, выбежавшие на улицу из одного из популярных ночных клубов.

Женский конфликт, в котором участвовали 4 девушки, зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения.

На видео видно, как девушки хватают друг друга за волосы, а потом наносят удары противницам. Драку удалось разнять охранникам заведения.

Прибывшая на место оперативная группа полицейских обнаружила возле клуба только одну участницу драки. 18-летняя краснодарка написала заявление в полицию. Сейчас проводится проверка по факту случившегося. По одной из версий, драка произошла из-за того, что девушки не поделили молодого человека.

Это не первый инцидент возле ночных клубов на ул. Красноармейской.

Как сообщал «Югополис», в ночь на 6 июня 2013 года на ул. Красноармейской в Краснодаре произошла потасовка, инициированная выходцами из Ингушетии, в результате которой пострадал человек. 28-летний мужчина, находясь со своими друзьями возле ночного клуба «Амстердам бар», будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе внезапно возникшей драки с охранниками бара умышленно нанес потерпевшему несколько ударов ножом в область спины. У потерпевшего впоследствии были зафиксированы открытая травма грудной клетки, резаные раны левого плеча, спины. Этот мужчина уже осужден на 2 года 6 месяцев колонии строгого режима.

Видеозапись допроса подозреваемых в поножовщине у краснодарского бара выложена на хостинге You Tube и социальной сети "ВКонтакте". 

Еще один инцидент произошел на ул. Красноармейской в конце декабря прошлого года. На видеозаписи камер видеонаблюдения видно, как один из посетителей бьет охранника по лицу. Затем драка разрастается, в нее ввязываются сотрудники полиции и казаки.

Как сообщили "Югополису" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, подобные инциденты на ул. Красноармейской происходят практически каждые выходные.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.