Ситуация 20 окт 2014, 10:51

Виновником ДТП в Адыгее, где погибли 2 женщины и ребенок, был наркоман за рулем

25-летний житель Краснодара будет привлечен к уголовной ответственности.

Как сообщал "Югополис", авария произошла днем 19 октября в Тахтамукайском районе.

Здесь произошла авария с участием трех автомобилей. Автомобиль "Лада Гранта" под управлением 25-летнего водителя выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с двигающимся по ней автомобилем "Дэу Матиз", которым управлял 19-летний молодой человек.

В результате ДТП от полученных травм скончались две женщины и 4-летняя девочка, находившиеся в "Дэу Матиз". После столкновения иномарку отбросило в сторону, где она столкнулась с автомобилем "Мерседес". 

Как сообщает пресс-служба МВД РА, уже установлено, что мужчина, по предварительной версии, являющийся виновником аварии, в момент ДТП находился в состоянии наркотического опьянения. Это подтвердил акт медицинского освидетельствования.

25-летний житель Краснодара будет привлечен к уголовной ответственности. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 9 лет.


Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.