Ситуация 05 фев 2015, 12:17

На парковке в Сочи мужчина разбил стекла в помешавшей ему «Мазде»

Сочинские полицейские задержали подозреваемого в умышленной порче чужого автомобиля.

Как рассказали "Югополису" в пресс-службе УВД по г. Сочи, накануне в полицию поступило сообщение от владелицы иномарки. По словам женщины, пока ее автомобиль "Мазда" стоял на парковочном месте в одном из подземных паркингов, неизвестный разбил заднее стекло.

Полицейские установили, что, паркуясь, женщина перегородила выезд другому автомобилю. Тогда его водитель разбил стекла в "Мазде". Он был задержан, признался в содеянном и оплатил материальный ущерб – около 17 тысяч рублей за поврежденное стекло.

Но, несмотря на материальную компенсацию, жителю Свердловской области придется еще задержаться в Сочи - пока не закончится проверка по факту умышленного повреждения имущества.

Споры из-за парковки часто происходят и в Краснодаре. Летом прошлого года, как сообщал "Югополис", житель Краснодара избил водителя троллейбуса из-за места для парковки.

В сентябре водители пытались задушить друг друга, не поделив парковку во дворе многоквартирного дома по ул. Красных Партизан.

 В декабре спор из-за места на парковке по ул. Покрышкина закончился поножовщиной.


Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.