Ситуация 23 сен 2015, 12:26

В Краснодарском крае учительница избила школьницу учебником по голове

В Белоглинском районе расследуется уголовное дело по факту нанесения побоев 13-летней девочке.

С заявлением о случившемся в полицию обратился отец школьницы, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В ходе доследственной проверки полицейские установили, что в одной из сельских школ между учителем технологии и 13-летней ученицей возник словесный конфликт. В результате преподаватель нанесла несовершеннолетней несколько ударов книгой по голове. По  результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы было установлено, что вреда здоровью школьницы причинено не было.

Как стало известно, 37-летняя учитель технологии работала в данной школе полтора года. После случившегося женщина уволилась по собственному желанию.

Против женщины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.116 УК России (Нанесение побоев). Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех месяцев. Ведется следствие.

В сентябре этого года в Славянске-на-Кубани отец обиженного ученика устроил драку в школе.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.