Город Weekend 01 ноя 2019, 16:16

Из Анапы откроются чартерные рейсы в Дубай

Чартеры организованы туристическим оператором Anex Tour и авиакомпанией Azur Air.

Дубай

В рамках зимнего расписания полетов c 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года из аэропорта Анапа планируется выполнение чартерных рейсов в Дубай (ОАЭ). Всего будет выполнено три авиарейса: вылеты 26 декабря 2019 года, 2 и 9 января 2020 года. Путевки можно приобрести в туристических агентствах Анапы, Геленджика, Новороссийска, Крыма и других городов.

Кроме этого, планируется ввести еще одно направление в зимнем расписании полетов: Анапа – Ереван. Его будет обслуживать авиакомпания Armenia Airways. Дата начала полетов будет объявлена позже.

Аэропорт Анапа продолжит обслуживать регулярные рейсы в города России: запланировано до 10 ежедневных рейсов в Москву, основные из которых выполнят авиакомпании «Аэрофлот» и «Глобус».

Впервые в зимний период авиакомпания S7 Airlines еженедельно, по субботам, обеспечит авиасообщение между Анапой и Новосибирском.

Самыми популярными направлениями из Анапы в 2019 году являются Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Тюмень. Также популярностью пользуется новое международное направление «Анапа – Стамбул», открытое с апреля.

С 1 мая 2019 года аэропорт Анапа перешел на круглосуточный режим работы, сообщили «Югополису» в пресс-службе «Базэл Аэро».

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.