Спорт 23 окт 2021, 17:57

"Краснодар" на выезде обыграл "Нижний Новгород"

Первый гол "быки" забили уже на пятой минуте игры

Игроки ФК "Краснодар"

В субботу ФК "Нижний Новгород" принял "Краснодар" в рамках 12-го тура РПЛ. Игра закончилась победой "быков" со счётом 4:1.

Гости открыли счёт уже на пятой минуте игры. Ворота соперника поразил опорный полузащитник "чёрно-зелёных" Гжегож Крыховяк, успешно реализовав угловой. На перерыв команды ушли со счётом 1:0.

Во втором тайме "Краснодар" ещё трижды успешно атаковал ворота "Нижнего Новгорода". На 56-й минуте мяч забил полузащитник Эдуард Сперцян. На 73-й и 76-й минутах счет увеличили Александр Черников и Владимир Ильин.

Хозяева отыграли один мяч лишь на 83-й минуте. Гол престижа забил Кирилл Гоцук.