Люди Ситуация 03 мар 2017, 14:07

Кремль назвал расследование ФБК о Медведеве «творчеством осужденного гражданина»

В Кремле не знакомились с деталями расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о деятельности премьер-министра Дмитрия Медведева, но в общих чертах знают о нем из СМИ, заявил 3 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Алексей Навальный

«В деталях нет, не ознакомлены (с расследованием ФБК). Сообщения СМИ видели. Это не первый пример творчества этого известного осужденного гражданина», - сказал Песков журналистам. «Нечего добавить к тому, что было сказано пресс-секретарем председателя правительства», - заявил пресс-секретарь президента, пишут Ведомости.

Накануне пресс-секретарь главы правительства РФ Наталья Тимакова прокомментировала это расследование, заявив, что комментировать пропагандистские выпады «оппозиционного и осужденного персонажа», который заявил, что ведет предвыборную кампанию и борется с властью — бессмысленно.

Как сообщал «Югополис», в четверг, 2 марта, Фонд борьбы с коррупцией опубликовал масштабное расследование «Он вам не Димон» — о премьер-министре Дмитрии Медведеве. Из материала следует, что связанные с Медведевым люди и благотворительные фонды владеют несколькими роскошными резиденциями в России и за рубежом, сельскохозяйственными угодьями и двумя яхтами. Алексей Навальный называет действия Медведева уголовным преступлением, в интервью «Дождю» он сказал, что премьера «хоть завтра можно отправить на скамью подсудимых».

Материалы по теме

1 комментарий

Michel de Nostredame 03 мар 2017, 14:51
Молодец Алексей, шныри кремлевские не знают что и ответить, видать правда все. Настолько эти крысы боятся Навального что даже от имени Лехи жидко гадят. "В общих чертах" - да все они посмотрели и не раз и до этого все знали, сами такие же. Неужели тому же писькову не страшно, ведь как только вошьть "исчезнет" ему будет наверное не очень.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.