Город Ситуация 26 дек 2021, 14:47

​Крупная авария произошла на магистральном водопроводе в Сочи (видео)

Без воды остались более двух тысяч человек

Сегодня, 26 декабря, на магистральном водопроводе в Сочи произошла крупная авария. На улице Новороссийской в районе пансионата “Электроника” прорвало трубу диаметром 500 мм.

Водопровод, на котором произошла авария, снабжает водой более двух тысяч жителей на улицах Краснополянская, Новороссийское шоссе, Звездная, Гвоздик и других. Там могут наблюдаться перебои с водоснабжением, сообщили в сочинском водоканале.

Завершить ремонт водопровода планируют к 17:00

“Просим население отнестись к ситуации с понимаем и терпением. Специалисты водоканала делают все возможное, чтобы горожане как можно скорее вернулись к комфортным условиям”, - сообщили в организации

Ранее “Югополис” рассказывал о коммунальной аварии, произошедшей на сочинском водопроводе неделю назад. Тогда трубу диаметром 0,6 метра прорвало из-за оползня, сместившего грунт. Без воды оставались около тысячи человек.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.