Город Люди Ситуация 18 авг 2018, 10:10

​Кубанский казачий хор сегодня выступит на свадьбе главы МИД Австрии, которую посетит Путин

Выступление Кубанского казачьего хора называют подарком президента России на свадьбу главы австрийского МИД. Поездка хора в Австрию обойдется в 1,8 млн рублей.

Участники Кубанского казачьего хора выступят сегодня, 18 августа, на свадьбе главы МИД Австрии Карин Кнайсль, гостем на торжестве станет президент России Владимир Путин. На Кубани подтвердили поездку хора на свадьбу главы австрийского МИД.

Ранее австрийское издание Kurier со ссылкой на источники сообщало, что Владимир Путин преподнесет в качестве подарка на свадьбу главы МИД Австрии песни в исполнении казачьего ансамбля, но речь шла о донских казаках. Позднее директор Кубанского казачьего хора Анатолий Арефьев подтвердил ТАСС, что артисты кубанского хора находятся в Австрии.

«Мы находимся в Австрии. Мы приехали со своей программой», — сказал Арефьев, не уточнив информацию, где именно и с какой программой выступит хор.

Согласно госзакупке, артисты остановились в отеле в нескольких километрах от ресторана, где пройдет свадьба. Поездка ансамбля в Австрию обойдется в 1,8 миллиона рублей.

По словам пресс-секретаря Путина, Дмитрия Пескова, президент получил приглашение на свадьбу во время своего последнего визита в Вену. Торжество состоится в ресторане Gasthaus Tscheppe an der Weinstrasse на юге федеральной земли Штирия.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

11 комментариев

avatar
рядовой налогоплательщик 18 авг 2018, 11:07
Знатный шоумен...
Ohsher 18 авг 2018, 11:24
За чей счет ряженых везут?
avatar
adler 18 авг 2018, 12:13
Браво путин!...на спасение жизни маленькому Ренату https://mir24.tv/news/16302381/shans-na-spasenie-malenkomu-rinatu-srochno-nuzhna-transplataciya-pochki всего требуется 800000рублей....,ТЫ Узурпатор мог спасти как минимум 2 жизни.... но для тебя "рисовки"- это главное...потому как приличные людей с тобой стараются не встречаться!..... Кондратьев из ж....лезеть быть своим....но он думает что ним не поступят как с ткачевым (даже место посла не дали)...но будет еще круче-как с Медуновым-100%!
АБОРИГЕН РУССКОЙ КАЛИФОРНИИ 18 авг 2018, 19:12
ЮГОПОЛИС, забаньте adlerA. Надоел.
avatar
Deus Ex 18 авг 2018, 20:04
АБОРИГЕН РУССКОЙ КАЛИФОРНИИ, а зачем? Тут классно. Всяк свой плюрализм имеет. Без экстремизма, просто поболтать. Здесь наше общество кажется нормальным. Можно поспорить о судьбах Родины, никому не мешая.
avatar
голос народа 18 авг 2018, 20:59
АБОРИГЕН РУССКОЙ КАЛИФОРНИИ Сколько платит Кондратьевская конторка?....Вы же иного мнения не переносите кроме, того,что вам пишут в задании.... Правда глаза колет?...Не будет adlera ведь у вас и работы не будет!))
avatar
DAYMAN 20 авг 2018, 08:52
ЮГОПОЛИС, забаньте adlerA. и прочих любителей либерасни
avatar
Deus Ex 20 авг 2018, 09:58
DAYMAN - и оставьте только нас, полуграмотных "патриотов", не способных собачью будку сколотить без организующего пинка кого-то сверху. Либерализм - от слова "свобода", когда ты сам за себя и свою семью решаешь, что тебе и им хорошо. Отдаешь дань своей стране своим трудом, через налоги и воинскую повинность. Строго по закону и не на полшишечки больше. Таким как вы нечего делать в свободном обществе. Не выживете вы без начальственного похлопывания по плечу. Большинство "либерастов" - успешные люди. Очень часто - ваши начальники. Они способны взять ответственность на себя. Вы - ныть и бить морды.
avatar
DAYMAN 20 авг 2018, 13:03
Deus Ex - такое ощущение что ты работал в евросети))) там таких много встречал)))
avatar
рядовой налогоплательщик 20 авг 2018, 19:10
Зато дайман не работает. Сидит на шее у дядюшки Пригожина.
avatar
dailler 21 авг 2018, 12:19
Даймен - как яркий образчик идеального холопа здесь кране необходим. Он мне напоминает персонажа из фильма "Джанго Освобождённый" в исполнении Сэмюэля Джексона.

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми