Спорт 18 окт 2020, 18:07

“Локомотив-Кубань” обыграл “Нижний Новгород”

Счет в матче 73:64

В воскресенье, 18 октября, “Локомотив-Кубань” на своем паркете принимал баскетболистов “Нижнего Новгорода” в рамках розыгрыша Единой Лиги ВТБ. Игра закончилась со счетом 73:64 в пользу кубанской команды.

После фееричного матча в Литве, в которой подопечные Евгения Пашутина в Еврокубке обыграли команду Литкабелис, баскетболисты начали игру без агрессии и энергии. В первых двух отрезках сохранить относительный баланс в счете помогала плотная игра в обороне. На большой перерыв “красно-зеленые” ушли, проигрывая нижегородцам всего 3 очка (30:33).

Переломить ход матча удалось только в четвертой четверти. “Локомотив-Кубань” не дал “Нижнему Новгороду” затянуть концовку и на волевых качествах выиграл домашний матч.

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.