Бизнес Weekend 08 фев 2022, 15:28

​Madyar Collection открыл в Геленджике ресторан «Джимми Чу»

Это второй ресторан «Джимми Чу» сети «Мадьяр» и первый на побережье Черного моря

Приверженцы сети «Мадьяр» давно знакомы с рестораном «Джимми Чу» в Краснодаре. Концепция полюбилась не только жителям и гостям города, но и профессионалам: «Джимми Чу» вошел в число 100 лучших ресторанов по версии премии «Пальмовая ветвь» и национальной ресторанной премии Wheretoeat.

Жители и гости Геленджика, пришедшие 29 января на торжественное открытие ресторана «Джимми Чу», были погружены в атмосферу подводного мира: декор, музыка, блюда — всё соответствовало выбранной концепции.

Каждого гостя ждал комплимент от шеф-повара Ариши Задунайской — вяленая форель на бородинском хлебе с устричной сметаной и черной лисичкой, которая подавалась на морской звезде.

За музыкальное наполнение вечера отвечал музыкант и диджей Сергей Пушкин (творческий псевдоним — Betelgeize), один из фронтменов проекта Leveldva, официальный представитель Burning Man в России.

Его композиции успели попасть в компиляции в Германии (Urban Cosmonaut Radio) и Франции (Nomad Sounds), где Betelgeize занял место в одном ряду с Batu Ozer, Viken Arman, Nu, Stavroz, Nicola Cruz, Oceanvs Orientalis.

Мариям Каримова, управляющая ресторана «Джимми Чу» в Геленджике: «Мы благодарим гостей, которые разделили с нами этот торжественный вечер. Для нас было важно, чтобы все гости прониклись атмосферой, получили незабываемые эмоции, отбросили рамки и стереотипы внешнего мира и получили наслаждение от музыки, блюд и авторских коктейлей. Совершенно точно — нам это удалось. В наших планах ещё множество интересных мероприятий, обо всех новостях вы можете узнать в нашем аккаунте в Instagram. Ждём всех в гости каждый день!»

Концепция «Джимми Чу» проста: это место слияния двух направлений — Востока и Запада. Восток представляют азиатские блюда с уклоном в китайскую кухню, Запад — всё самое лучшее в мире барной культуры. «Джимми Чу» — это не только еда и напитки, но и атмосфера легкости, свободы и гармонии. Это уникальное место, не похожее ни на одно другое. Команда также является частью концепции: «Джимми Чу» выбирают только те, кому близка философия заведения.

Ресторан в Геленджике унаследовал «фишки» своего «старшего брата» в Краснодаре. Например, после каждого заказа утки по-пекински срабатывает счетчик, который считает количество съеденных уток, начиная с открытия.

«Мы планировали выход «Джимми Чу» за пределы Краснодара. У нас стоял выбор из нескольких мест на Черноморском побережье, и мы остановились на самом перспективном и быстро развивающемся городе. Как и в Краснодаре, в Геленджике ресторан расположился в одном из самых престижных мест города — ЖК «Акватория». Мы использовали особенности города, например, в Геленджике самая длинная в мире набережная, а в «Джимми Чу» — самая длинная на побережье барная стойка — на 23 посадочных места», — комментирует операционный директор Madyar Collection Максим Панин.

Сеть ресторанов «Мадьяр» — это 20 лет превосходного сервиса и более 600 сотрудников, которые объединены общими ценностями и любовью к своему делу.

5 апреля 2001 года был открыт первый ресторан «Мадьяр». Сейчас Madyar Collection — крупнейшая сеть ресторанов в Краснодаре. Она включает такие заведения, как WOK CAFE, «Мадьяр-Гриль», «Пиноккио Djan», «Ряженка», «Томми Lee», Don Bazilio, «Джимми Чу», SUNNY, БОДХI, «Гусь Изакая», ДЭДА, онлайн-ресторан «ПОДАНО».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.