Люди Ситуация Weekend 30 мая 2019, 16:07

Мэр Анапы отказался платить за Волочкову

Юрий Поляков после публикации в СМИ поручил отменить процедуру электронных торгов по закупке концертной программы балерины, которая должна была выступить в день открытия сезона.

Анастасия Волочкова

«Мы не должны тратить на это бюджетные деньги, у нас есть первоочередные цели в отрасли культуры, где средства будут нужнее. Если представители бизнеса Анапы захотят сделать такой подарок на открытие курортного сезона, то мы не будем возражать. Но пускать на это бюджетные деньги я не позволю» — заявил глава Анапы Юрий Поляков, слова которого цитирует его пресс-служба.

За несколько часов до принятия Поляковым этого решения издание «Голос Кубани» опубликовало информацию о том, что власти Анапы собираются заплатить Анастасии Волочковой 639 тысяч руб за 17 минут выступления на открытии сезона в городе-курорте.

Открытие курортного сезона в Анапе состоится 8 июня. На торжественном мероприятии на Театральной площади курорта выступит певец Стас Костюшкин.


Оставайтесь с нами в Telegram, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассниках и Яндекс.Дзен.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

4 комментария

Michel de Nostredame 30 мая 2019, 17:16
Думаю что пары дней в Довиле и билеты этой шкуре хватило бы, банька там и бар есть. 600тыс это явный распил - правильное решение главы.
avatar
Пересвет 30 мая 2019, 22:56
Плюс в копилку Полякова. Ещё бы со шлагбаумами на ЖД разобрался. Деньги который год "уплывают" бандитами из "Русского обЧества"
avatar
АДЛЕР 31 мая 2019, 07:56
"....а теперь пойди-ка попляши!" ...кстати и квартиру в Краснодаре подаренную ей Ткачевым за счет края надо бы вернуть в собственность края. Ау, прокуратура....может проснетесь?
Ohsher 31 мая 2019, 08:07
Ее шпагат можно и по тв бесплатно посмотреть.

Первая полоса

Ситуация

Цветущий Крым ждет гостей

Почти 60% номеров в отелях Крыма на майские праздники уже забронированы. А в особо популярных гостиницах мест уже не осталось. И это не удивительно. Весна в этом году в Крыму особенно яркая и теплая. Местные жители отмечают, что цветы раскрылись примерно на две недели раньше обычного срока. Насладиться яркими красками можно не только на многочисленных клумбах в парках и на улицах курортных городов, но и на пешеходных тропах в горах, и в заповедниках. Сменяя друг друга, цветы будут радовать вплоть до середины лета

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.