Мэр Анапы отказался платить за Волочкову
Юрий Поляков после публикации в СМИ поручил отменить процедуру электронных торгов по закупке концертной программы балерины, которая должна была выступить в день открытия сезона.

Анастасия Волочкова
Федор Обмайкин / Югополис
«Мы не должны тратить на это бюджетные деньги, у нас есть первоочередные цели в отрасли культуры, где средства будут нужнее. Если представители бизнеса Анапы захотят сделать такой подарок на открытие курортного сезона, то мы не будем возражать. Но пускать на это бюджетные деньги я не позволю» — заявил глава Анапы Юрий Поляков, слова которого цитирует его пресс-служба.
За несколько часов до принятия Поляковым этого решения издание «Голос Кубани» опубликовало информацию о том, что власти Анапы собираются заплатить Анастасии Волочковой 639 тысяч руб за 17 минут выступления на открытии сезона в городе-курорте.
Открытие курортного сезона в Анапе состоится 8 июня. На торжественном мероприятии на Театральной площади курорта выступит певец Стас Костюшкин.
Оставайтесь с нами в Telegram, Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассниках и Яндекс.Дзен.

Всякому охота увидеть «Федота…»

Корпоративный договор и устав – основа основ эффективного партнерства

Олег Волынкин: Огонь уже «прошелся» почти по 77 гектарам кубанской земли

Первая полоса
Последние новости
-
Рубль резко укрепился после разговора Байдена с Путиным 19:34
-
Байден предложил Путину встречу на нейтральной территории 19:19
-
Владельцу и капитану перевернувшегося на Кубани катамарана «Атолл», погубившим туристов, вынесли приговор 18:52
-
Юрий Бурлачко: «У кубанцев должны быть условия для полноценных занятий спортом» 18:08
-
СМИ: сын экс-главы Северной Осетии избил сына Жириновского 17:41
-
СУ СК: в Краснодаре пойдёт под суд убийца глухонемой девушки 17:16
-
ВШЭ: Россия рискует отстать от мировых технологических лидеров навсегда 16:54
-
В новороссийском планетарии открыли стелу в честь 60-летнего юбилея полета человека в космос 16:38
-
В Краснодаре завершена сборка первого троллейбуса (видео) 16:11
-
В Сочи двое детей оказались заблокированными в заведенной машине 16:08
-
На Кубани объявили экстренное предупреждение по лавиноопасности 16:00

«Кто будет петь, если все будут спать?»

Краснодар «обезглавлен», или Почему Первышов уходит в Госдуму
Несмотря на слухи, циркулировавшие среди политологов и журналистов с прошлого декабря, новость о выдвижении главы Краснодара в депутаты Государственной думы РФ стала громом среди ясного неба и сразу оживила нынешнюю политическую кампанию.

Корпоративный договор и устав – основа основ эффективного партнерства
Практика показывает, что большинство российских предпринимателей при создании партнерских взаимоотношений незаслуженно недооценивают важность корпоративного договора и устава. Многие не знают и не понимают отличие корпоративного договора от устава, а к подготовке самого устава подходят посредственно – скачивают первый удачный экземпляр из сети интернет или принимают без правок и замечаний подготовленный устав от фирмы, которая занимается сопровождением регистрации будущего предприятия.

Годовщина карантина на Кубани

Олег Волынкин: Огонь уже «прошелся» почти по 77 гектарам кубанской земли

Всякому охота увидеть «Федота…»
Как звучит переложенная в рэп-частушки пьеса Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца» и кто играет То-Чаво-Не-может-быть в новом спектакле Дворца искусств «Премьера» и Молодежного театра, оценил «Югополис».

«От винта!» в Краснодаре: лучшие моменты технофорума
Студенты и педагоги российских вузов представили лучшие инновационные проекты и разработки

Начальник УМВД по Краснодару Дмитрий Остапенко: «Система выстроена так, что новые направления требуют не реформ, а адаптации»

4 комментария
Michel de Nostredame 30 мая 2019, 17:16
Пересвет 30 мая 2019, 22:56
АДЛЕР 31 мая 2019, 07:56
Ohsher 31 мая 2019, 08:07
Последние обсуждения