Ситуация 12 янв 2022, 14:39

​На Черноморском побережье пригородные поезда будут проезжать мимо нескольких остановок

Такое решение объяснили техническими причинами

На Черноморском побережье Краснодарского края отменены несколько остановок для пригородных поездов. Изменение будет действовать до 31 января, сообщили в компании “Кубань Экспресс-Пригород”.

Речь идет об электричках, ездящих по маршруту Краснодар - Туапсе - Имеретинский курорт и в обратном направлении. Так, с сегодняшнего дня электропоезда № 6012 (отправление в 20:11) и № 6014 (отправление в 17:07) не будут останавливаться на платформах: Мамайка, Уч-Дере, Горный Воздух, Мамедова щель, Спутник, Кирпичное, Чинары и Афапостик.

А с 13 января поезда № 6013 (отправление в 09:25) и № 6015 (отправление в 06:50) будут проезжать мимо станций Фанагорийская, Афапостик, Чинары, Кирпичное, Спутник, Мамедова щель, Мамайка и Известия.

1 комментарий

avatar
Василий Однако 12 янв 2022, 18:12
Это не технические причины! Просто РЖД плевать хотели на простых смертных! Для них главное — накосить бабла, а вы, граждане, из горных ущелий, мол, как-нибудь и сами выкарабкаетесь...

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.