Ситуация 02 фев 2018, 10:26

На Кубани 2 человека погибли, отравившись угарным газом

Назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

В правоохранительные органы Крымского района 1 февраля поступило сообщение об обнаружении в одном из домов села Киевского тел 52-летней местной жительницы и ее 38-летнего сожителя с признаками отравления угарным газом. Следственный отдел по Крымскому району СКР по краю организовал проведение доследственной проверки.

Сожители арендовали это домовладение. По предварительным данным, днем 1 февраля пришедший собственник дома, войдя в помещение, обнаружил арендаторов без признаков жизни. Предварительной причиной их смерти названо отравление угарным газом. В ходе осмотра места происшествия следствием на телах погибших каких-либо повреждений не обнаружено.

Следователем совместно со следователем-криминалистом проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщает «Югополису» пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.