Ситуация 01 ноя 2021, 14:24

На Кубани служебная собака нашла пропавшую женщину

Находившуюся в трудной ситуации беспомощную жительницу Усть-Лабинского района удалось разыскать благодаря усилиям кинолога и специально обученного животного

Пожилая жительница Усть-Лабинского района заявила в полицию о пропаже 44-летней дочери, страдающей психическим заболеванием, которая ушла из дома и не вернулась.

Сотрудники уголовного розыска опросили родственников и знакомых заявительницы. К поискам подключился младший инспектор-кинолог Сергей Дудкин со служебной собакой Тайрой.

Немецкая овчарка взяла след и привела полицейских в один из районов населенного пункта, где они обнаружили пропавшую. Женщина бродила вдоль дороги, была дезориентирована и не могла отыскать дом.

Полицейские отвезли ее к матери. В настоящее время она находится в безопасности, сообщили в пресс-службе регионального главка полиции.

Материалы по теме

1 комментарий

Рагнар Майоров 01 ноя 2021, 16:33
Хорошая работа, профессионалы! Такими людьми в погонах можно гордиться.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.