Ситуация 17 янв 2022, 11:28

​На пожаре в Тимашевске погиб пожилой мужчина

Причиной трагедии могла стать непотушенная сигарета

Место происшествия

В Тимашевске вечером в воскресенье, 16 января, на улице Дидовской произошел пожар в частном доме. Соседи, увидев дым из окон, вызвали пожарных. Звонок дежурному поступил в 22:13

Когда первые подразделения прибыли на место происшествия, огонь разошелся на 40 квадратных метров. Пожарные потушили возгорание за 15 минут. На пепелище они обнаружили погибшего 60-летнего хозяина дома. “По имеющимся данным, предварительной причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении”, - рассказали в краевом следкоме.

Сейчас следователи назначили проведение судебно-медицинской экспертизы, а также устанавливают точную причину и очаг возгорания.

Ранее "Югополис" рассказывал о смертельном пожаре, произошедшем в поселке Глубокий Ростовской области. Там на пепелище в частном доме нашли тела пяти человек: двух хозяев (мужчины и женщины) и трех их гостей.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.