Город Ситуация 16 сен 2016, 10:56

Накануне выборов полиция Кубани перешла на режим усиления

Более 7 000 полицейских обеспечат охрану порядка в Единый день голосования на Кубани.

18 сентября 2016 года, в Единый день голосования, на более чем 2700 избирательных участках, созданных на территории Краснодарского края, состоятся выборы в Государственную Думу, а также в депутаты ЗСК по Олимпийскому одномандатному избирательному округу №50, на выборные должности глав городских и сельских поселений, в депутаты муниципальных районов и поселений.

В мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности будут задействованы более 7 000 полицейских, в том числе курсанты Краснодарского университета МВД России. Также на охрану общественного порядка при проведении выборов выйдут свыше 4 000 казаков, дружинников и сотрудников частных охранных предприятий.

В настоящее время личный состав полиции края переведен на усиленный вариант несения службы. Правоохранители проверяют места проведения выборов с применением технических средств и служебных собак и организуют их охрану.


Как сообщал «Югополис», выборы в Госдуму в Краснодарском крае пройдут по особому сценарию.

Координатор движения «Голос» в Краснодарском крае Давид Канкия рассказал "Югополису", как себя вести в той ситуации, когда вас заставляют идти голосовать.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.