Ситуация 28 авг 2017, 16:38

На въезде в Краснодар стрелок на «Тойоте» ранил полицейского

В Краснодаре проходит спецоперация по розыску преступника.

Место происшествия

Продолжение: Один из стрелявших в полицейских в Краснодаре оказался бывшим лидером ультраправых

Как сообщал «Югополис», днем в понедельник, 28 августа, в Краснодаре произошла погоня с перестрелкой.. Очевидцы выложили в соцсети фотографии и видео патрульных автомобилей ДПС со следами пуль на лобовом стекле.

Как сообщает «Югополису» пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в районе 14 часов на стационарном посту ДПС при въезде в город
сотрудники полиции попытались остановить автомобиль Toyota. В ответ водитель открыл огонь из неустановленного оружия (на одной из фотографий с места происшествия виден автомат Калашникова на сиденье автомобиля - «Югополис»), ранив сотрудника полиции в ногу, и продолжил движение. В ходе преследования нарядом ДПС злоумышленник совершил ДТП на одной из улиц города, наехав на препятствие. После этого водитель скрылся. В настоящее время в Краснодаре введена спецоперация, направленная на розыск и задержание подозреваемого.

По имеющимся данным, нарушитель скрылся во дворах в квартале улиц Тургенева, Атарбекова, Воровского, Олимпийской. По некоторым данным, преступников было двое.

Улица Тургенева перекрыта в обе стороны.

Сотрудник полиции госпитализирован.


Канал «Югополиса» в Telegram и в Яндекс.Дзен

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.