33-летний житель станицы Мингрельской Абинского района и его 46-летняя сожительница 13 сентября выпивали у себя дома. Во время застолья началась ссора: мужчина предъявил женщине претензию в том, что она купила не тот алкоголь, который он хотел.
По версии следствия, во время ссоры станичник избил женщину, нанося ей удары в живот руками и ногами, а затем лег спать. Утром он обнаружил, что женщина не дышит, и начал просить соседку вызвать медиков. О том, что именно он избил подругу, он не сообщил. Прибывшие врачи скорой зафиксировали смерть потерпевшей.
Следователи оперативно установили причастность подозреваемого к преступлению. Его задержали, а затем арестовали. Расследуется уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
 
         
						 
						 
						 
			 
			 
			 
			 Фото: kelvn-photo / ru.freepik.com
        Фото: kelvn-photo / ru.freepik.com Изображение сгенерировано нейросетью
        Изображение сгенерировано нейросетью Фото: Федор Обмайкин / Югополис
        Фото: Федор Обмайкин / Югополис Место ДТП. Фото: t.me/chp_sochi
        Место ДТП. Фото: t.me/chp_sochi Фото: admkrai.krasnodar.ru
        Фото: admkrai.krasnodar.ru