Ситуация 08 апр 2017, 13:03

Открытие штаба Навального в Ростове оказалось сорвано

По словам соратников оппозиционного политика помешать проведению мероприятия пытались казаки и спецслужбы.

О противодействии, которое было оказано активистам, пытавшимся в субботу, 8 апреля, открыть предвыборный штаб Алексея Навального в Ростове-на-Дону, рассказал в своем твиттере председатель федерального штаба оппозиционного политика Леонид Волков:

" В арендованный зал пришло ФСБ: "у вас ничего не будет, у нас учения" (!)", - написал он. Позже появилась новая запись: "Провели открытие штаба в Ростове-на-Дону; казаки заблокировали вход в гостиницу (где зал) и не выпускают волонтеров.

Как сообщал "Югополис", 8 апреля в Краснодаре запланировано открытие штаба Алексея Навального. Так как сам Навальный отбывает административный арест, открывать штаб должен его соратник Леонид Волков.

Несколько месяцев назад оппозиционер Алексей Навальный заявил о начале своей кампании по выдвижению на пост президента России. Хотя официально к выборам он не допущен, так как осужден по делу «Кировлеса», тем не менее Навальный приступил к активной политической агитации и открыл ряд штабов в различных регионах России. В некоторых городах открытие штабов сопровождалось хулиганскими выходками.

Региональный штаб Навального в Краснодаре возглавил политический активист Мирослав Валькович.

Ранее "Югополис" сообщал о том, что, согласно результатам последнего соцопроса, проведенного "Левада-центром", по степени узнаваемости среди россиян Навальный вышел на второе место после Путина. 61% опрошенных слышали об организованных оппозиционером протестных акциях, которые прошли 26 марта в российских городах.

Ростов-на-Дону, 8 апреля2017 года

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.