Ситуация 08 июл 2020, 16:48

Пьяный краснодарец раскурочил чужой автомобиль

Нанесенный им ущерб составил около 100 тысяч рублей.

Житель пригородного поселка Знаменского рассказал сотрудникам отдела полиции Карасунского округа, что ночью услышал шум у себя во дворе и увидел неизвестного мужчину, уродующего его автомобиль. Хулиган повредил лобовое и боковые стекла, двери и зеркало заднего вида.

Прибывшие полицейские задержали нарушителя — 40-летнего местного жителя, ранее судимого за незаконный оборот наркотиков и грабеж. Он был пьян и не смог объяснить мотивы своих действий.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Нарушитель может быть осужден на пять лет лишения свободы, сообщили «Югополису» в пресс-службе городской полиции.

Материалы по теме
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.
Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.

5 комментариев

avatar
Умник 08 июл 2020, 21:09
уважаемая редакция, у вас заголовки пишут журналисты или свинопасы станичные? скоро новости на балачке будете писать? «раскурочил», серьезно? другого слова в великом могучем не нашлось? а в следующий раз напишете «раздербанил»? кубанская журналистика уже на всю страну прославилась, остановитесь, пожалуйста.
Ohsher 09 июл 2020, 00:04
Новая конституция не соблюдается! Русский язык не защищается на Югополисе!
avatar
scaramouche 09 июл 2020, 06:24
Это последствия перехода Югополиса под крыло краевой администрации. Сменили редакторский коллектив, видимо, сразу пришли верноподданные журналисты, которыми полны местные запасники в виде газет "Новая Новь Тимашевска", "Тихие Зори Краевой Администрации" и пр. У нас в крае для работников администраций разного пошиба считается хорошим тоном безграмотность, уровень мышления выпускников церковно-казачьих школ образца 1896 года , а за собой они и подтягивают своих единомышленников .
avatar
Умник 09 июл 2020, 10:40
все понятно в таком случае. система умных выдавливает. системе нужны лояльные. но они обычно тупы и ни на что не способны, только поддакивать начальству.
avatar
scaramouche 09 июл 2020, 11:59
С такими специалистами далеко не уедешь. Они же с треском провалили кампанию по плебисциту, на всех форумах (соц. сетях, электронных СМИ) они явно проигрывают патриотически настроенной публике , людям искренне болеющим за свое государство (я не оговорился), проигрывают по всем вопросам . Дело обстоит как раз наоборот. Обскурантизм и ретроградство , замшелые инквизиторы-это в лучшем случае, в худшем - просто дураки, выдают за какой-то патриотизм, якобы именно они знают как надо жить и именно у них рецепты вечного прогресса. Краснодарский край и Ростовская область нынче выдвинулись на первые места в нашем царьстве-государстве в повестке лжи, подтасовок и щедринского "не пущать! Не потерплю, ррразорю ! Мааалчать!"

Первая полоса

Последние новости

Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми
Люди

Миру – театр!

Сегодня – Международный день театра
Нелли Тен-Ковина
Ситуация

Трагедия в “Крокус Сити Холле”: убийцы, жертвы и герои

Пожарные еще не закончили разбирать завалы сгоревшего “Крокус Сити Холла” в Подмосковье, оперативники еще не завершили работу с подозреваемыми в совершении преступления, но уже с уверенностью можно сказать, что трагедия, произошедшая вечером 22 марта 2024 года, стала одной из самых масштабных в новейшей истории России

Ситуация

Хамить иль не хамить - таков вопрос

Распространен тезис о том, что хамство проникло во все сферы жизни россиян и чуть ли не является частью менталитета. Социологическое агентство "Вебер" узнало у россиян, как часто они сталкиваются с хамством и какие качества характеризуют воспитанного человека.

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.