Ситуация Спорт 20 окт 2016, 09:09

Перед первым матчем на новом стадионе ФК «Краснодар» опубликовал правила для болельщиков

20 октября «Краснодар» сыграет с немецким «Шальке-04» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

Стадион ФК «Краснодар»

Обращение к болельщикам опубликовано на сайте клуба. В нем отмечается, что вход на стадион будет открыт за два часа до начала игры, но болельщикам рекомендуется прийти как можно раньше и воспользоваться общественным транспортом. Их также попросили с пониманием отнестись к требованиям безопасности и нормам цивилизованного поведения.

Так, на новый стадион «Краснодара» запрещено приносить с собой семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки. Болельщиков могут попросить сдать на хранение профессиональную аппаратуру для фото- и видеосъёмки, объемные сумки, рюкзаки и другие вещи.

Еда и напитки будут продаваться в 28 фастфудах. Также для болельщиков с любой категорией билетов на Южной и Северной трибунах будут работать два обзорных бара с видом на поле. На стадионе работает шесть точек продаж атрибутики, где можно будет приобрести сувенирную продукцию «Краснодара».

Все билеты на матч уже раскуплены и в кассах стадиона продаваться не будут.

Первая игра на арене в Краснодаре состоялась 9 октября — в товарищеском поединке сборная России уступила Коста-Рике со счетом 3:4. Смотрите фоторепортаж с матча на «Югополисе», а также репортаж с презентации стадиона — «Триумф поля». Факты о новом стадионе — «Только цифры. Стадион ФК «Краснодар».



Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.