Под колесами “Ласточки” на Черноморском побережье погиб 25-летний житель Костромы
Аналогичная трагедия произошла неделю назад

Вечером в понедельник, 1 марта, на перегоне между Адлером и Хостой под колеса электропоезда Сочи - Роза Хутор попал 25-летний мужчина. В пресс-службе транспортной полиции сообщили, что машинист “Ласточки” подавал сигнал и экстренно затормозил, но избежать трагедии не удалось.
Полицейские выяснили, что погибший был жителем Костромы. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Ранее “Югополис” писал об аналогичной трагедии, произошедшей 24 февраля. Под колесами “Ласточки”, следовавшей из Сочи в Роза Хутор, погибла 55-летняя жительница Лабинска.

Всякому охота увидеть «Федота…»

«Кто будет петь, если все будут спать?»

Экзотика аукнется: о каких прививках стоит задуматься туристам

Краснодар будет «обезглавлен», или Почему Первышов уходит в Госдуму
Первая полоса
Последние новости
-
Умер солист "золотого состава" ансамбля "Песняры" Леонид Борткевич 13:23
-
Спустя почти две недели после исчезновения в Краснодаре нашли 17-летнюю девушку 13:22
-
В горной реке в Сочи погибла неизвестная женщина 12:25
-
Синоптики предупредили об ускорении изменений климата в России 12:20
-
101 кубанец заразился коронавирусом, в том числе четверо детей 12:11
-
Владелице незаконного кафе в Краснодаре пришлось уничтожить свой бизнес 11:57
-
Если не в Турцию, то куда: эксперт назвал альтернативные направления для отдыха 11:48
-
Уголовное дело о заказном убийстве бизнесмена в Краснодаре передано в суд 11:39
-
В Адыгее чиновник набросился на посетителя: вмешались глава региона и прокуратура 10:52
-
“Космическая зарядка” прошла в Краснодаре 10:33
-
Когда россияне смогут возвращать деньги за фитнес: названы сроки 10:18

«Кто будет петь, если все будут спать?»

Краснодар «обезглавлен», или Почему Первышов уходит в Госдуму
Несмотря на слухи, циркулировавшие среди политологов и журналистов с прошлого декабря, новость о выдвижении главы Краснодара в депутаты Государственной думы РФ стала громом среди ясного неба и сразу оживила нынешнюю политическую кампанию.

Корпоративный договор и устав – основа основ эффективного партнерства
Практика показывает, что большинство российских предпринимателей при создании партнерских взаимоотношений незаслуженно недооценивают важность корпоративного договора и устава. Многие не знают и не понимают отличие корпоративного договора от устава, а к подготовке самого устава подходят посредственно – скачивают первый удачный экземпляр из сети интернет или принимают без правок и замечаний подготовленный устав от фирмы, которая занимается сопровождением регистрации будущего предприятия.

Годовщина карантина на Кубани

Олег Волынкин: Огонь уже «прошелся» почти по 77 гектарам кубанской земли

Всякому охота увидеть «Федота…»
Как звучит переложенная в рэп-частушки пьеса Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца» и кто играет То-Чаво-Не-может-быть в новом спектакле Дворца искусств «Премьера» и Молодежного театра, оценил «Югополис».

«От винта!» в Краснодаре: лучшие моменты технофорума
Студенты и педагоги российских вузов представили лучшие инновационные проекты и разработки

Начальник УМВД по Краснодару Дмитрий Остапенко: «Система выстроена так, что новые направления требуют не реформ, а адаптации»

Комментариев еще нет
Последние обсуждения