Люди 10 мар 2011, 09:19

НАТО предложило обсудить в Сочи вопросы обеспечения безопасности Игр-2014

Вопрос обеспечения безопасности зимней Олимпиады 2014 года может быть рассмотрен на заседании Совета Россия-НАТО в Сочи.

Такое мнение высказал вчера, 9 марта,  замгенсека НАТО, руководитель департамента политического планирования альянса Джимми Ши в ходе дебатов с постпредом России при НАТО Дмитрием Рогозиным в Кентском университете Брюсселя, сообщает ИТАР-ТАСС.

- Одной из тем на этой встрече могли бы стать вопросы обеспечения безопасности зимней Олимпиады, которая пройдет в этом городе в 2014 году, - отметил он.

Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин на прошлой неделе пригласил Североатлантический альянс провести во второй половине этого года в Сочи первое в истории отношений РФ и альянса заседание Совета Россия-НАТО на территории РФ.

- Со своей стороны, я первый раз слышу о желании НАТО обсудить тематику обеспечения безопасности зимней Олимпиады-2014. Подумаем, - ответил Джимми Ши  Дмитрий Рогозин.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду