Люди 08 июн 2011, 10:24

Майский рейтинг кубанских политиков возглавили Ткачев, Пахомов и Евланов

Экспертный канал «ФедералПресс» опубликовал майский рейтинг PR-активности VIP- персон политики и экономики Краснодарского края, реализуемый совместно с Институтом стратегических коммуникаций.

Александр Ткачев и Владимир Евланов

Рейтинг основан на контент-анализе информационной базы «Яндекс.Новости», в которую входит 1 011 российских СМИ, представленных в Интернете и заключивших соглашение о сотрудничестве с «Яндексом», сообщает ФедералПресс.

В мае информационная повестка Кубани проявила тенденции к сближению с федеральной, отмечают аналитики. Прежде всего это связано с приездами первых лиц государства в Краснодарский край, а также участием губернатора Александра Ткачева в мероприятиях с руководителями страны.

Внутри самой Кубани произошли перетасовки в рейтинге других политиков. Так, мэр Краснодара Владимир Евланов несколько снизил свою публичную активность, чем дал обойти себя коллеге из Сочи. Также в мае поднялся в рейтинге спикер краевого парламента Владимир Бекетов.

В мае в десятку рейтинга  также вошли (по убыванию) - Татьяна Евсикова, мэр Анапы, Владимир Бекетов, председатель ЗСК, Джамбулат Хатуов, первый вице-губернатор Кубани, Николай Долуда, вице-губернатор Кубани, атаман ККВ, Евгений Громыко, вице-губернатор Кубани, Вера Галушко, председатель городской Думы Краснодара, Галина Золина, вице-губернатор Кубани.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.