Люди 31 янв 2013, 09:23

Александр Михеев утвержден в должности вице-мэра Краснодара

Распоряжением мэра краевого центра Владимира Евланова утвержден в должности заместителя главы города по вопросам городского хозяйства, топливно-энергетического комплекса и жилищным вопросам Александр Михеев.

Александр Михеев

Как сообщал "Югополис", решение о назначении Александра Михеева и.о. заместителя главы Краснодара было озвучено на аппаратном совещании в администрации города 9 января. До этого с 2007 года Михеев занимал пост главы администрации Прикубанского округа.

Александр Михеев  родился 25 октября 1975 года в Иркутской области.

В 1997 году окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «Экономика и управление аграрным производством», в 1998 году — Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Инвестиционная политика органов местного самоуправления». В 2004 году прошел профессиональную подготовку в Кубанском государственном университете по программе «юриспруденция».

На работу в администрацию города пришел в 1997 году. Начинал рядовым специалистом, позже  возглавил управление по финансовому рынку и ценным бумагам администрации Краснодара.

С февраля 2007 года по настоящее время работал главой администрации Прикубанского округа Краснодара.

Ранее "Югополис" сообщал о том, что главой Прикубанского округа Краснодара назначен Евгений Первышов.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.