Продано уже 98% доступных на текущем этапе продаж билетов на ЧМ-2018
Всего за сутки с момента возобновления продаж было распределено 159 402 билета на предстоящий чемпионат мира по футболу.

pexels.com
Как сообщал «Югополис», в пятницу, 16 ноября возобновились продажи билетов на чемпионат мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России. Сообщалось, что новый этап продаж завершится 28 ноября. Заявки, вносимые в порядке живой очереди, будут обрабатываться моментально, а билеты будут распределяться сразу после оплаты.
Всего за сутки с момента возобновления продаж было распределено 159 402 билета (98% доступных для данного этапа), сообщается на сайте FIFA.
51% заявок на билеты поступил от болельщиков из России, 49% — от болельщиков из других стран.
Как сообщал «Югополис», 16 ноября стали известны все 32 сборные, которые примут участие в ЧМ-2018. Помимо сборной России, которая на правах хозяйки турнира попала на него автоматически, ими являются команды Бразилии, Ирана, Японии, Мексики, Бельгии, Южной Кореи, Саудовской Аравии, Германии, Англии, Испании, Нигерии, Коста-Рики, Польши, Египта, Исландии, Сербии, Франции, Португалии, Панамы, Уругвая, Колумбии, Аргентины, Марокко, Туниса, Сенегала, Швейцарии, Хорватии, Швеции, Дании, Австралии, Перу.
Матчи ЧМ-2018 пройдут в Москве, Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Саранске. Начало турнира в России 14 июня, финал - 15 июля. Россия принимает чемпионат мира впервые.
Россия принимает чемпионат мира впервые.

От баскетбола до сап-серфинга: в Краснодаре отметили День физкультурника

Куда пойти и что посмотреть в Краснодаре и Геленджике с 8 по 21 августа

«Сила России в неравнодушных людях»

Телеканал «Россия 1» запускает новое шоу «Классная тема!»
Первая полоса
Последние новости
-
«Не верьте сплетням». Черноморский флот назвал информацию о назначении нового главкома фейком 17:14
-
Правительство утвердило новые льготные кредиты для малого и среднего бизнеса 16:46
-
Путин назначил нового командующего Черноморским флотом 16:27
-
Двое суток блуждал турист в лесу Сочи, пока его не нашли спасатели 16:12
-
В Ейском районе Кубани введен режим повышенной готовности 16:03
-
Поставки бюджетных телефонов в Россию с января по июнь сократились на 56% 15:57
-
На Кубани 7-месячная девочка погибла при наезде автомобиля 15:50
-
В Краснодарском крае вводят новую систему компенсации расходов на ЖКХ для льготников 15:32
-
В Краснодаре уже двое суток полиция разыскивает женщину, бросившую трехлетнего ребенка после ДТП 15:26
-
Не сошлись в музыкальных вкусах: в Краснодаре осудили жителя Армении после драки в ресторане семилетней давности 14:56
-
Галина Золина покинула пост директора лицея, созданного при поддержке Дерипаски 14:43

От баскетбола до сап-серфинга: в Краснодаре отметили День физкультурника
Кубанская столица присоединилась к празднованию Дня физкультурника – мероприятия на 18 локациях организовал городской департамент по физической культуре и спорту. Кадры турниров, матчей, мастер-классов и конкурсов – в фоторепортаже «Югополиса»

Телеканал «Россия 1» запускает новое шоу «Классная тема!»

Тот же никотин, только модный: чем электронные сигареты напугали Минздрав

Куда пойти и что посмотреть в Краснодаре и Геленджике с 8 по 21 августа
Гид по самым интересным культурным мероприятиям – в обзоре "Югополиса".

Уникальная гравитационная винодельня «Скалистый берег» открылась в Анапе
Это событие долго ждали, и результат превзошел самые смелые ожидания. Винодельня «Скалистый берег» стала настоящей архитектурной достопримечательностью, а производимые здесь напитки - искусство, несущее философию гармонии с природой.

«Сила России в неравнодушных людях»

Невероятный накал страстей: в Краснодаре прошли скачки на Кубок губернатора
В кубанской столице состоялось центральное событие скакового сезона: на городском ипподроме в течение дня состязались лучшие лошади России чистокровных английской, ахалтекинской, арабской пород. Яркие кадры мероприятия – в фоторепортаже «Югополиса»

«Мы планировали сделать кино для всех»: Роман Котков об экранизации «Майора Грома», российских комиксах и киновселенной BUBBLE

Дмитрий Анфиногенов: «Российскому игорному бизнесу понадобится полгода, чтобы адаптироваться к новым условиям»

Комментариев еще нет
Последние обсуждения