Weekend 12 июл 2021, 10:05

Россияне рассказали, как представляют себе идеальный летний отпуск

Однако проводить его многие собираются дома или на даче

Больше половины россиян считают идеальным вариантом летнего отпуска отдых на российских или зарубежных курортах. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на результаты исследования финансовой онлайн-платформы Webbankir.

Российские пляжи лучшим местом для отдыха назвали 33,6% опрошенных, зарубежные – 26,6%. При этом отдохнуть на отечественных курортах нынешним летом собираются 29,8% респондентов, поехать за рубеж надеются только 4,7%.

Ещё 13,6 процента считают лучшим вариантом провести время в отпуске на экскурсии по России. Так сделать намерены 11,5%. Предпочтение зарубежному экскурсионному туризму отдали 6,7%, но совершить такую поездку рассчитывают всего 0,6% опрошенных.

Только 14% считают лучшим вариантом отпуска остаться дома или поехать на дачу. Однако проводить отпуск именно так в нынешнем году собирается гораздо больше россиян – 40,4% опрошенных.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.