Спорт 08 фев 2017, 15:43

Сборная России по футболу сыграет с Кот-д’Ивуаром в Краснодаре

Сборная России по футболу проведет в контрольный матч с национальной командой Кот-д’Ивуара 24 марта.

Стадион ФК «Краснодар»

24 марта 2017 года на стадионе ФК «Краснодар» в Краснодаре пройдет контрольный матч между национальными сборными России и Кот-д’Ивуара, сообщает пресс-служба РФС.

Время начала встречи будет объявлено позднее.

В 2017 году российская сборная выступит на Кубке конфедераций, матчи которого пройдут в РФ. Этот турнир предшествует чемпионату мира-2018 года, который также пройдет в России. Национальная команда страны как хозяйка турнира освобождена от участия в отборочном цикле ЧМ, вместо этого она проводит серию контрольных матчей.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.