Школьники Адыгеи из-за сильных снегопадов в течение недели будут учиться дома
С 17 по 23 февраля все учебные занятия переведены в дистанционный режим

youtube.com
В Республике Адыгея продолжает действовать объявленное ранее экстренное предупреждение по сильному снегу. За предшествующие трое суток в Адыгее выпало больше месячной нормы осадков. По данным республиканского ГУ МЧС, высота снежного покрова достигла максимального значения в 68 сантиметров. В ближайшие несколько суток прогнозируются ночные морозы до 10-15 градусов.
В связи с этим власти республики ввели режим повышенной готовности. Все учащиеся общеобразовательных школ в ближайшую неделю будут учиться дистанционно. Однако детские сады продолжат принимать детей.
Чтобы снизить транспортную нагрузку, водителям настоятельно рекомендовали не выезжать на личных автомобилях. В Майкопе поток большегрузов перенаправлен по объездным трассам, сообщили в пресс-службе правительства республики.

Ученые назвали места, где проще всего заразиться COVID-19

Голос трудового народа в поддержку Президента РФ

Пьющие, но красивые

Своя квартира с ремонтом - по цене аренды
Первая полоса
Последние новости
-
ФК «Краснодар» подарил новую машину таксисту с ДЦП 21:04
-
На улице Тургенева в Краснодаре произошло ДТП с участием шести авто 17:28
-
На Кубани заработает бесплатная школа для стартаперов 14:32
-
В Ростове экстренно посадили самолёт, летевший в Волгоград 13:30
-
Возле Красной Поляны водитель оказался на «встречке» и протаранил три машины 12:14
-
В Краснодарском крае – 158 новых случаев заражения коронавирусом 11:39
-
На Кубани процесс завершения социальных долгостроев начнут контролировать через единый интерактивный ресурс 10:03
-
48% «за» и 41% «против»: россияне рассказали социологам о желании видеть Путина на посту президента после 2024 года 20:40
-
В страшной аварии на трассе погиб муж депутата Госдумы от Ростовской области Александр Тутов 19:51
-
Звезда «Уральских пельменей» сломала ногу, катаясь в Сочи на лыжах 19:20
-
Краю пообещали дополнительное финансирование на продолжение строительства нового Яблоновского моста 18:46

Ученые назвали места, где проще всего заразиться COVID-19

Гарри Поттер вырос, а колобка съели
О детях, которые любят книги, и книгах, которые не любят детей. Как родителям выбрать для ребенка действительно качественную литературу среди всего разнообразия на полках магазинов и в интернете.

0,1% на удачу: кубанские стартаперы смогут получить льготный заём
Начинающие предприниматели Краснодарского края при создании бизнес-проектов получат возможность решить свои финансовые трудности силами местных властей. В краевой администрации прорабатывается инициатива губернатора Вениамина Кондратьева о предоставлении стартаперам льготного займа со ставкой 0,1%.

Голос трудового народа в поддержку Президента РФ

Своя квартира с ремонтом - по цене аренды

Пьющие, но красивые
Как Рената Литвинова создала волшебную и при этом достаточно мрачную сказку о надежде, борьбе за близких и ожидании любви в доме на фоне России, в которой сменяется власть.

«Звоночек» для учителей: как нынешние дети ведут себя в школах?
В последнее время всё чаще внимание общества привлекают школьные скандалы: драки между детьми, которые одноклассники снимают на телефоны и не торопятся разнимать, споры с учителями, переходящие в истерику и неизменно публикуемые в соцсетях. Всё это и многое другое наводнило просторы интернета, но действительно ли конфликтов стало больше, а дети агрессивнее, или таких случаев было много и раньше, а сейчас их лишь лучше «подсвечивает» цифровое пространство?

Как купить квартиру и сохранить гармонию в семье?

Купить квартиру своей мечты. Здесь и сейчас

Как обнулить компаньона
В Октябрьском районном суде Краснодара идет судебный процесс по заявлению руководства ООО «ФИК „Бизнес Проект”» на бывшего учредителя (он же генеральный директор) и главного бухгалтера, которые, по версии следствия, еще в 2016 году якобы провернули мошенническую схему и похитили 18 миллионов рублей. Если пристальнее разобраться в истории, то обоснованность обвинения вызывает серьезные сомнения. Наши корреспонденты следят за процессом и присутствуют на заседаниях.
Комментариев еще нет
Последние обсуждения