Люди Ситуация 11 мар 2017, 19:00

Штаб Навального в Краснодаре возглавит Мирослав Валькович

Открытие штаба оппозиционного политика в Краснодаре запланировано на начало апреля.

Мирослав Валькович

11 марта, на открытии отделения «Открытой России» в Краснодаре политический активист Мирослав Валькович заявил о том, что он возглавит региональный штаб Алексея Навального.

По словам Вальковича, его кандидатуру накануне утвердил глава федерального штаба Навального Леонид Волков.

Предполагается, что в штаб, помещение для которого сейчас ищут, будут происходить встречи сторонников Навального, семинары и обучение волонтеров, там же можно будет поставить подпись в поддержку выдвижения Навального в президенты, сообщает ресурс "Голос Кубани".

Мирослав Валькович — предприниматель, известный гражданский активист. Он родился в1982 году. Окончил экономический факультет КубГУ. В разные годы возглавлял местное отделение "Движения против нелегальной миграции" (организация признана в РФ экстремистской и запрещена). Координатор проекта «Городские решения».


Читайте нас в Telegram, Facebook, Twitter, ВКонтакте

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

5 комментариев

avatar
голос народа 11 мар 2017, 20:23
Браво! Смена нынешнего режима жуликов и воров - дело молодых! поддерживаю! С ужасом думаю, что и мои внуки вдруг могут жить при путине!
avatar
scaramouche 12 мар 2017, 14:06
"Открытая Россия" это политический вариант "Свидетелей Иеговы". Конечная цель этого провокационного варианта - дезавуирование государственного суверенитета России.
Ohsher 12 мар 2017, 19:05
Это дезавуирование паразитов, засевших в Кремле.
avatar
scaramouche 12 мар 2017, 20:22
А я не спорю. Это прерогатива «Единой России» - они апологеты, которые взяли на себя роль управления. Наши местные , из едрисни , двух слов связать не могут в политическом пространстве; могут только, прикрываясь ресурсом власти, бредить в удобной для них , согретом весенним солнцем, навозной куче. А эти ребята, из «открытой России», шустрые, вооруженные великим «знаком кочевников» … Даже не сомневаюсь в том, что они устроят шухер…
avatar
scaramouche 13 мар 2017, 12:33
Я только что прочел на facebook статью опубликованную главредом на РБК и комментарии к ней нашей «сведущей» публики . Все слова я беру назад. Поторопился. Весь этот балаган , возглавляемый славянским богатырем Мирославом Вальковичем , даже не тянет название приличной помойки. Какая там «политика» … Господи, исторический эскапист, торгующий аквариумами и детским мылом, изображает из себя вершителем «судеб России» ! … Купиться на такую дешевку …. Да-а уж, ….

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.