Бизнес 01 мар 2022, 11:07

СК «Неометрия» запускает продажу недвижимости в рассрочку

Строительная компания «Неометрия», входящая в топ-25 крупнейших застройщиков России, запускает продажу квартир и коммерческих помещений по системе рассрочки платежей от застройщика.

С 1 марта 2022 года клиенты СК «Неометрия» смогут приобрести жилье в любом строящемся комплексе, воспользовавшись рассрочкой платежа. Минимальный первоначальный взнос составит 30% от общей стоимости недвижимости. Последующие платежи на период до ввода дома в эксплуатацию рассчитываются аналогично ипотечным, индивидуально для каждого клиента в зависимости от условий сделки.

Преимуществом предложения является то, что клиенту не потребуется одобрения ипотеки в банке, подтверждения его платежеспособности и обязательного страхования жизни. Договор рассрочки предоставляет возможность рефинансирования и действует до окончания строительства объекта, то есть срок последнего платежа совпадает со сдачей дома.

«На фоне повышения ключевой ставки Центробанка России мы разработали программу рассрочки на приобретение недвижимости в строящихся объектах. Несмотря на внешние изменения, наша компания старается сохранить максимально выгодные условия для покупки. Сотрудники офисов продаж помогут оформить сделку в самые короткие сроки», – прокомментировала Надежда Барачина, директор СК «Неометрия».

Список строящихся объектов СК «Неометрия»: ЖК «Отражение» (Краснодар) — сдача III кв.2 022 года; ЖК «Флора» (Сочи) — сдача II кв. 2022 года; ЖК «Фрукты» (Сочи) — сдача IV кв. 2022 года; ЖК «Вместе» (Ростов-на-Дону) — сдача II кв. 2023 года; микрорайон «Южане» (Краснодар) - IV кв. 2023 года; ЖК «Облака» (Новороссийск) — сдача I кв. 2024 года; ЖК «Улыбка» (Краснодар) — сдача III кв. 2024 года; «Нескучный сад» (Сочи) — гостиничный комплекс премиум-класса – сдача II кв 2024 года.

Для оформления договора рассрочки необходимо предоставить только три документа: паспорт, СНИЛС, ИНН. За более подробной информацией и точным расчетом обращайтесь в офисы продаж компании или по телефону: +7 (800) 777-72-93.

Краткая справка о компании

«Неометрия» – строительная компания полного цикла, осуществляющая комплексную деятельность от подбора земельного участка до эксплуатации готовых объектов. Девелопер работает на рынке Южного федерального округа с 2010 года, специализируется на комплексном освоении территорий и возведении объектов недвижимости от комфорт-класса до премиум-сегмента. На сегодняшний день СК «Неометрия» реализовала более 1 000 000 кв. м недвижимости, занимает первое место по объему строящегося жилья в Сочи и Новороссийске, входит в топ-3 крупнейших застройщиков Южного федерального округа и в топ-25 в России.

За 11 лет «Неометрия» зарекомендовала себя как надежный деловой партнер на строительном рынке России. В 2018 году она признана одной из самых эффективных компаний и удостоена диплома первой степени за достижения в строительной отрасли Кубани, а в 2019 году стала лидером Краснодарского края по результатам производственно-хозяйственной деятельности. В 2020 году СК «Неометрия» получила статус системообразующего предприятия экономики региона. В 2021 году компания включена в список лучших застройщиков в Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «CREDO» и победила в номинации «Лучший строящийся комплекс в сегменте доступное жилье». На портале Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ.РФ) компании присвоен высший балл (5) за потребительские качества всех жилых комплексов. В 2022 году жилой комплекс «Фрукты» вошел в состав финалистов главной номинации премии топ ЖК «Лучший жилой комплекс-новостройка Российской Федерации», став единственным проектом из Краснодарского края, прошедшим в федеральный этап конкурса.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми