Город Ситуация 05 апр 2021, 14:40

​Следователи заинтересовались падением в открытый люк шестилетнего жителя Краснодара

Инцидент произошел в минувшее воскресенье

Место происшествия

По факту падения в открытый люк 6-летнего жителя Краснодара следователи организовали доследственную проверку. Напомним, инцидент на улице Генерала Трошева произошел в минувшее воскресенье, 4 апреля. На несчастный случай обратил внимание мэр Краснодара Евгений Первышов на прошедшей сегодня общегородской планерке.

Выяснилось, что мальчик гулял вместе с матерью. Случайно он наступил на лист фанеры, которым был прикрыт открытый люк, упал в колодец и ударился головой. “Родители мальчика самостоятельно извлекли его из люка и вызвали на место медиков. Прибывшие врачи осмотрели пострадавшего и оказали ему необходимую помощь. По имеющейся информации, угрозы жизни и здоровью мальчика в настоящий момент не имеется”, - рассказали в ведомстве.

Следователи намерены установить все обстоятельства произошедшего, а также лиц, ответственных за содержание люка. “Их действиям будет дана юридическая оценка”, - добавили в краевом следкоме.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.