Архив 18 мая 2010, 18:10

Сотрудники АЛК встретили «Боинг» в подсолнухах

Сегодня,18 мая, в 16.00 в Краснодарском аэропорту приземлился первый в истории ОАО «Авиационные линии Кубани» «Боинг-737», прибывший из Англии, где его раскрасили в фирменные цвета кубанской авиакомпании.

Новый «Боинг» авиакомпании «АЛК»

– Мы так долго ждали этого события, что некоторые из наших сотрудников не смогли сдержать слез счастья, – рассказывает «Югополису» Алина Плакунова, менеджер по связям с общественностью ОАО «АЛК».

После удачного приземления «Боинг» осмотрели сотрудники таможни, после этого на борту нового самолета смогли побывать все встречающие.

– Оформление необходимой документации займет около двух недель, - продолжает Алина Плакунова, – только после этого самолет сможет вновь подняться в воздух. Все это время он будет находиться на стоянке аэропорта.

На посадочную полосу «Боинг» посадил командир экипажа, заместитель начальника летной службы Леонид Нарманских. Возможно, что он отправится и за вторым «Боингом» в подсолнухах. Его прибытие в Краснодар запланировано на пятницу, 21 мая.

Как ранее сообщал портал «Югополис», в ближайшее время «Авиалинии Кубани» планируют начать эксплуатацию трех самолетов «Боинг-737». Помимо традиционных маршрутов компании они будут обслуживать новые направления - из Сочи и Краснодара в Германию.

Смотрите фоторепортаж о прибытии нового «Боинга» в Краснодар в разделе «Фотогалереи».

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.