Архив 23 авг 2011, 09:39

На Кубани опечатали закусочную, где подросткам продавали пиво и сигареты

Закусочная «Пивной погребок» в станице Новощербиновской опечатана ярлыками сохранности до соответствующего решения суда.

Как сообщает пресс-служба краевого Роспотребнадзора, в адрес ведомства поступила информация о том, что в закусочной «Пивной погребок», расположенной в станице Новощербиновской  несовершеннолетним продают пиво и сигареты.

На место выехали специалисты, на их глазах 16-летняя девушка купила в «Пивном погребке» литр разливного пива и пачку сигарет.

Кроме того, в ходе административного расследования в закусочной выявлены другие нарушения санитарного законодательства. В отношении хозяйки заведения возбуждены дела об административном правонарушении.

Представители Роспотребнадзора составили протокол о временном запрете деятельности «Пивного погребка», закусочная опечатана ярлыками сохранности до решения суда.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.