Архив 28 окт 2011, 16:04

В Городском саду Краснодара откроют «Остров сокровищ»

Открытие нового аттракциона приурочено к 163-летию парка.

Городской сад

Как сообщает «Югополису» Елена Молчан, начальник отдела маркетинга МУП «Парки, в рамках празднования дня рождения парка запланировано проведение нескольких мероприятий. Главное из них – открытие нового детского аттракциона «Остров сокровищ». Он был реконструирован в парке при поддержке компании «Интерагросистемы», которая занимается производством соков. Именно поэтому героями аттракциона стали Том и Джери, нарисованные на упаковке детского сока компании. Они сделаны из пластика и находятся в центре аттракциона – на острове , где берегут сокровища – сундук с фруктами. Вокруг них дети смогут «путешествовать» на корабле по синему морю. Сейчас художники-оформители заканчивают работу над проектом.

Праздник «День рождения карусели», посвященный презентации «Острова сокровищ» начнется в 13.00 детским театрализованным представлением и конкурсами. Победители получат бесплатные билеты на новый аттракцион, билеты на показы фильмов в кинотеатр «Аврора» и подарки от спонсоров мероприятия.

Кроме этого, 5 ноября в парке будет открыта новая аллея сумахов, деревьев имеющих осенью окраску от темно-зеленого до алого. Растения были приобретены в рамках акции «Люблю свой город» организации Лотос-Лэнд.

Также в этот день с 15.00 до 19.00 для посетителей парка будет действовать скидка 50% на все аттракционы.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.