Архив 08 дек 2011, 12:56

В торговых центрах Краснодара стартуют новогодние распродажи

В модных магазинах города начались праздничные распродажи, пик которых традиционно приходится на новогодние каникулы.

– Каждый арендатор торгового центра может начать новогоднюю распродажу в любой день, – рассказывает «Югополису» Полина Бычина, pr-менеджер сети ТРЦ «Красная Площадь». – Многие магазины уже стали предлагать покупателям небольшие скидки – 20 и 30%. К новогодним праздникам они увеличатся. Официальная распродажа во всем торговом центре начнется 15 января.

 В СБС Мегамолл распродажа уже стартовала. Как сообщает Юлия Абдулагаджиева, менеджер арендных отношений торгового комплекса, уже сейчас в некоторых магазинах покупателям предлагают скидки до 70%. В  СБС работают 184 магазина.  Распродажи продолжатся до 15 января.

 – Скидки до 70% можно найти и в магазинах ТРЦ «Сити Центр», – говорит Севиль Джаферова, заместитель директора по рекламе, маркетингу и PR торгового комплекса. – Ближе к праздникам и во время январских каникул выгодных предложений от арендаторов традиционно станет больше. Завершится сезон скидок в середине января.

С 10 декабря распродажи начались в торговой галерее «Кристалл».

Как сообщает Оксана Никоненко, сотрудник отдела маркетинга и рекламы, максимальные скидки арендаторы будут предлагать в течение месяца – до 10 января. Это время, когда можно совершить наиболее выгодные покупки. В середине января в магазины и бутики Торговой галереи начнут поступать весенне-летние коллекции.

С середины декабря  до января распродажи проходят в ТЦ «Галерея Краснодар».

– Начало распродаж в каждом магазине определяет его руководство, – рассказывает «Югополису» Марина Семунина, менеджер торгового центра. - Уже сейчас в «Галерее» можно приобрести одежду со скидками. Кстати, по опыту прошлого года могу сказать, что в некоторых магазинах «новогодние» распродажи продолжаются до марта.   

Сезон зимней распродажи в МЕГЕ начнется 1 января.

Как сообщает Юлия Русакова, специалист по связям с общественностью МЕГА Адыгея-Кубань, с первых чисел  нового года скидки в магазинах достигнут 70-80%.

Кроме этого, с 16 декабря по 30 декабря торговый центр будет работать на 1 час дольше, чем обычно, – до 23.00. В этот период посетителей МЕГИ также ждут специальные новогодние предложения.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.