Архив 06 фев 2012, 18:00

42! Love-маркет откроется в Краснодаре

11 февраля в ТРЦ "Галерея Краснодар" в атриуме на 3 этаже пройдет hand-made ярмарка ко Дню святого Валентина.

— На маркете можно будет приобрести авторские украшения ручной работы, креативные подарки и стильные аксессуары, а также одежду от молодых краснодарских дизайнеров, авторские клатчи и многое другое, - рассказывает "Югополису" Анна Воблая, специалист по маркетингу ТРЦ "Галерея Краснодар". - Маркет также украсят творческие работы краснодарских талантливых фотографов и художников.

Кроме того, дизайнеры бренда одежды и аксессуаров Насти Некрасовой «Реально» устроят последний Sale перед презентацией уникальной новой коллекции 2012 года, которая состоится в марте. 

Как ранее сообщал "Югополис", краснодарские дизайнеры открыли магазин "Реально".  В магазине представлены одежда, сумки, аксессуары дизайнеров Сергея ПриходькоВиталия ШкригуноваПавла ГорикаАнатолия ВасильеваМаргариты Лагожи, Насти Некрасовой.

Название ярмарки связано с юмористическим фантастическим романом английского писателя Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике», герои которого искали «ответ на главный вопрос жизни, Вселенной и всего такого». Этот ответ должен был решить все проблемы Вселенной. Для его поиска был создан компьютер Deep Thought – второй по производительности за всё существование времени и Вселенной. После семи с половиной миллионов лет вычислений он выдал ответ: «42».

Дуглас объяснил, почему выбрал число 42: «Ответ на это очень прост. Это была шутка. Это должно было быть число – обычное, небольшое число – и я выбрал это».

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду