Архив 28 апр 2012, 14:30

В Краснодаре сыграют "конфетную" свадьбу

Тематическая свадьба пройдет завтра, 29 апреля, в ресторане «Екатеринодар».

Супругами в этот день станут краснодарцы Мария и Ростислав. Молодые люди знакомы с 3-го класса. Свадьба пройдет под девизом «Наконец-то!».

– Отличительными чертами свадьбы будут сладкий фуршет, букет невесты из конфет, «конфетное» оформление зала и развлекательная программа, – рассказывает «Югополису» организатор и ведущий свадьбы Андрей Оранж.  

Для гостей свадьбы в игровой форме будет проведен мастер-класс по изготовлению конфет. Конфетная тематика будет прослеживаться в конкурсах. Например, конкурс «Конфеты «Ласточка». По сценарию, во Франции запускается производство конфет «Ласточка» с ликерной начинкой внутри. Среди гостей свадьбы найдут специалистов на фабрику, то есть тех людей, которые меньше всего выпили спиртного. Сделает это ведущий при помощи алкотестера. Гости, непрошедшие строгий отбор, будут запечатлены на фото в позе ласточек – для оберток на конфеты.

На свадьбу приглашено 50 человек, на организацию торжества потрачено около полумиллиона рублей.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.