Архив 28 авг 2012, 10:59

ТРК «Красная Площадь» в Новороссийске отметит 3-й день рождения

1 сентября в торговом комплексе стартует акция, приуроченная к празднику.

ТЦ "Красная Площадь" в Новороссийске

Как сообщает «Югополису» Полина Бычина, pr-менеджер сети ТРК «Красная Площадь», праздник будет проходить 3 дня – 5,6 и 7 октября, в течение которых гости торгового центра смогут получить 33 подарка. Главные призы – туристическая путевка и автомобиль.

Чтобы стать участником розыгрыша необходимо с 1 сентября по 6 октября совершить покупки в «Красной Площади» на сумму от 3-х тысяч рублей и получить купон, часть которого отправится в лототрон.

В дни празднования дня рождения «Красной Площади» в Новороссийске гостей ждет шоу-программа и звездный гость Иракли Пирцхалава.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.