Архив 04 апр 2013, 18:10

Марина и Олег Менакер покинули «Маккей»

Известные в Краснодаре рестораторы разорвали отношения с соучредителями популярного паба.

Интерьер паба «Маккей»

Как рассказал «Югополису» Олег Менакер, это решение было принято сугубо по личным причинам.

— Марина до недавнего времени занимала должность директора паба «Маккей», я был арт-директором, - уточнил Олег Менакер. — Теперь мы не имеем никакого официального отношения с этим рестораном.

Марина и Олег Менакер по-прежнему руководят «новым русским» баром «Еж».

Английский ресторан и паб «Маккей», не так давно отметивший двухлетие, открылся в Краснодаре 24 марта 2011 годаРесторан, рассчитанный на 85 посадочных мест, выполнен в английском стиле: в нем есть зона камина и большая барная стойка из массива ценного дерева. Весь декор был привезен в паб из Великобритании, даже 570 кг книг, которые составляют библиотеку у камина.

Смотрите фоторепортаж Федора Обмайкина с открытия паба «Маккей» в разделе «Фотогалереи».

В 2011 году в интервью «Возмутители спокойствия» Марина Менакер и Олег Менакер рассказали «Югополису» историю своей любви к британским пабам и перечислили симптомы перфекционизма в ресторанном деле.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.