Архив 12 апр 2013, 09:51

Стартует молодежный конкурс «Лидер Кубани -2013»

Ежегодный краевой конкурс лидеров молодёжных общественных объединений и молодёжных советов будет проходить до октября 2013 года.

Как сообщила «Югополису» Анастасия Каньшина, ведущий специалист-эксперт департамента молодежной политики Краснодарского края, на днях начался первый этап конкурса, в рамках которого будут отобраны участники в муниципальных образованиях. Для участия в первом этапе любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет может обратиться в отдел по делам молодежи (в Краснодаре – управление) и написать заявку. На первом этапе необходимо предоставить отчет по итогам работы в общественных организациях.

Летом начнется второй этап конкурса, в котором участники будут представлять собственные социальные проекты. Победитель определится в конце сентября решением экспертной комиссии. Награждать лидеров молодежных объединений будут в нескольких номинациях и разных возрастных категориях. Победителям вручат премии в размере 30 000 рублей.

Документы на участие следует отправлять в адрес департамента молодёжной политики Краснодарского края. Подробную информацию можно получить на сайте департамента.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.