Архив 10 фев 2014, 12:54

На Кубани преподаватель физкультуры лишился работы из-за неуплаты алиментов

Ейский педагог пытался восстановиться на работе, но суд отказал ему в удовлетворении иска.

Как сообщает пресс-служба краевой прокуратуры, руководитель кафедры физвоспитания морского рыбопромышленного техникума был уволен с работы после того, как вступил в силу приговор суда – педагог был наказан за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Мужчина не согласился с увольнением и оспорил его в судебном порядке.

Но судебная коллеги отказала ему в предъявленных требованиях и не удовлетворила его же иск о компенсации морального вреда.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.