Архив 26 июл 2015, 13:14

Навка пригласила на свадьбу в Сочи более 100 vip-гостей

Бракосочетание олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента России намечено на следующую субботу.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Как сообщают Вести.Сочи со ссылкой на публикации в СМИ, на свадьбу олимпийской чемпионки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, которая состоится в сочинском ресторане «Небеса», приедут более 100 именитых гостей. Все подробности торжества держатся в строгом секрете.

О приглашенных гостях информации пока немного. Подтвердили свой приезд в Сочи подруги Татьяны Навки – Анна Семенович и Яна Рудковская, а также бывший партнер фигуристки по выступлениям на льду Роман Костомаров.

Как сообщал "Югополис", Татьяна рассказала, что подготовила сразу два наряда к особенному дню – белое платье от ателье Edem и платье, созданное модельером Валентином Юдашкиным.

Долгое время Навка и Песков не афишировали свои отношения. При этом в августе 2014 года у них родилась дочь Надежда. Даже после рождения дочки в интервью глянцевым журналам спортсменка не открывала имени отца ребенка, а лишь уточняла, что «мы с ним люди не то что из разных миров - из разных вселенных! Но бывает, что люди с непересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения».

Скрывать свои отношения пара перестала лишь в ноябре 2014 года, появившись вместе на открытии катка на Красной площади. Сейчас Навка и Песков регулярно появляются вместе на светских мероприятиях.


Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.