Архив 17 сен 2015, 14:58

Элтон Джон ответил на розыгрыш российских пранкеров

Певец Элтон Джон написал в своем Instagram, что розыгрыш пранкеров не лишил его желания встретиться с президентом Владимиром Путиным и обсудить с ним права ЛГБТ-сообщества в России.

Элтон Джон

- Смешной розыгрыш, но гомофобия — это не смешно. Я люблю Россию, и мое предложение поговорить с Путиным об ЛГБТ все еще в силе. Если этот курьезный случай приблизил меня к цели, тогда я даже рад, что меня разыграли, — написал Элтон Джон в социальной сети. Он добавил, что всегда будет выступать на стороне тех, кто подвергается дискриминации, уточняет Лента.ру.

Как сообщал "Югополис", 16 сентября российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Краснов признались, что разыграли певца, позвонив ему по телефону и представившись Владимиром Путиным

Сам Элтон Джон накануне разместил в своем инстаграме фотографию Владимира Путина и отметил, что все еще надеется обсудить ситуацию с правами ЛГБТ в России с российским лидером на личной встрече.

Позднее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о разговоре Путина с Элтоном Джоном.

Элтон Джон во время визита на Украину в середине сентября заявил, что хочет встретиться с Владимиром Путиным и поговорить с ним о законе о пропаганде гомосексуализма и других ущемлениях прав ЛГБТ. «Если бы я встретил его и сказал: „Послушай, давай выпьем чаю, давай поговорим об этом“, и он бы посмеялся за моей спиной, а затем закрыл передо мной дверь и назвал бы меня полным идиотом — ну что ж, я хотя бы попытался бы», - заявил Джон.

Элтон Джон является открытым геем. После принятия закона о пропаганде гомосексуализма в России он выступал в Москве и Санкт-Петербургеи со сцены выражал осуждение в связи с притеснениями прав ЛГБТ в России.

Материалы по теме

12 комментариев

avatar
Марина 17 сен 2015, 20:24
А кто он такой в конце концов, чтобы такие пожелания всерьез озвучивать? Европейцы вконец охамели, если ждут, что президент России должен реагировать на каждого их певуна, пусть он хоть трижды лорд и предводитель нетрадиционных всего мира. Может, я, как лидер сообщества всех моих головных тараканов (СВМГТ) тоже хочу высказать их британской королеве за чашкой чая, что британцы - подонки, истребившие кучу индусов и африканцев, придумавшие концлагеря задолго до нацистов, организовавшие работорговлю в Африке. Может, Путин должен реагировать на заявки каждой британской уборщицы, только потому, что мы страна третьего мира, которая осмелилась не одобрять европейцев?
avatar
xaldey 18 сен 2015, 09:09
Марина, ну что же Вы столь не толерантны? :) Этот престарелый анальный сластолюбец просто хотел посмотреть вблизи на того самого, кого весь "цивилизованный" мир (во главе с заморским негритёнком) называет угрозой №2. А его развели, как первоклашку :) Причём в этом интервью любитель очков (в прямом и переносном смысле) лизоблюдствовал на 5 баллов! Лексус с Вованом - молодцы!
avatar
Олег Иванович 18 сен 2015, 10:05
О, вата и здесь тайный смысл найдет
avatar
кукуруза 18 сен 2015, 10:46
- Марина:"...Может, Путин должен реагировать на заявки каждой .." да , реагирует на заявки . странно , что вы этого не замечаете. из недавнего : "..Получить гражданство спортсмену поможет президент РФ Владимир Путин, с которым Джонс встретился в Севастополе накануне...".
avatar
кукуруза 18 сен 2015, 12:58
- Марина и ведь дал гражданство американцу . а американцы : истребили индейцев , бомбили Ирак, бомбили Югославию, Японию ... (далее можете список продолжать) кстати , дал гражданство Депардье а ведь французы воевали с Россией , Наполеон до Москвы дошел ... (далее можете список продолжать)
avatar
Марина 18 сен 2015, 21:10
Да, американец,да, Депардье. И этого довольно для демонстрации нашей толерантности и демократичности))) А морали гейские и любые другие нам читать не надо. Мы уже взросленькие, сами разберемся у себя.
avatar
кукуруза 18 сен 2015, 22:34
«Элтон Джон является выдающимся человеком и необыкновенным музыкантом. Миллионы наших граждан любят его, несмотря на его ориентацию», — подчеркнул российский президент.
avatar
кукуруза 24 сен 2015, 21:37
- Марина: "Может, я, как лидер сообщества всех моих головных тараканов (СВМГТ)" - вы оказались с этим правы. Президент РФ Владимир Путин поговорил по телефону с британским певцом Элтоном Джоном. Об этом сообщает «Интерфакс». «Путин сказал, что знает, насколько Элтон Джон популярный исполнитель, и заверил, что если в будущем их графики совпадут, он будет готов с ним встретиться и обсудить любые вопросы, которые интересуют певца», – сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
avatar
Марина 25 сен 2015, 18:32
Ну прекрасно, вы уже радуетесь?)))Президент проявил в очередной раз терпимость и толерантность, но либерасты и гейропейцы не оценят, бисер свиньям.
avatar
кукуруза 25 сен 2015, 22:41
- Марина слабак ?))
avatar
Марина 26 сен 2015, 20:45
гейропейцы и либерасты с пиндосами вместе, кичащиеся своей толерантностью и терпимостью на каждом углу - слабаки?)))
avatar
кукуруза 27 сен 2015, 11:34
- Марина: "гейропейцы и либерасты с пиндосами вместе" не совсем понял , по вашему есть европейцы , есть американцы -- и где то отдельно от этого живут либералы ?

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми