Спорт 17 янв 2013, 12:40

Сборная Кубани завоевала 3 медали на чемпионате ЮФО по художественной гимнастике

Две серебряные и одну бронзовую медаль завоевали девушки из краснодарской спортивной школы.

Как рассказала «Югополису» директор краевой спортивной школы по художественной гимнастике олимпийского резерва Татьяна Полионова, в соревнованиях, которые завершились 17 января в Волгограде, принимали участие 120 спортсменок со всего Южного федерального округа.

«Серебро» завоевала в индивидуальных состязаниях воспитанница краснодарской школы Ирина Аненкова. Медаль за второе место краснодарки получили также за групповые упражнения. «Бронзу»  девушки заработали, заняв третье место в общекомандном зачете.