Спорт 17 июн 2013, 10:16

В Краснодаре ушел из жизни президент краевой федерации регби Анатолий Киселев

Вечером 16 июня после тяжелой и продолжительной болезни скончался президент Краснодарской краевой федерации регби.

Анатолий Киселев

С именем Анатолия Киселева связано  появление регби в Краснодарском крае, становление этой игры как одного из самых успешных видов спорта в регионе.

Во многом благодаря участию Анатолия Киселева регби-7 еще не будучи олимпийским видом спорта получило мощный импульс к развитию в России, а национальная сборная стала показывать первые серьезные результаты на международной арене, говорится в сообщении пресс-службы РК «Кубань».

В последнее время Анатолий Киселев работал над развитием детского регби в Краснодарском крае, региональной женской команды по регби-7. В 2013 году ему бы исполнилось 55 лет.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.