Бизнес 08 июл 2021, 12:00

Стартовали продажи квартир в новых литерах ЖК «Все свои» в Краснодаре

Строительная компания «Семья» начинает продажи квартир в новой очереди ЖК «Все свои» в Краснодаре.

Жилой комплекс бизнес-класса находится в центральной части города на улице Колхозной. В рамках нового этапа запланировано строительство пяти 24-этажных домов.

«Представлено большое разнообразие планировочных решений - от студий площадью 26 м кв. до четырехкомнатных квартир 120 м кв. Можно выбрать квартиру с двумя ванными комнатами, с мастер-спальней, гардеробной, панорамной лоджией или даже просторной террасой», - рассказали в пресс-службе СК «Семья».

В компании добавили, что на последних этажах домов высота потолка составляет три метра, на остальных – до 2,85 м. Глубина остекленных балконов в квартирах – до 2 м, а высота широкоформатных окон - до 2,2 м.

Рядом с новыми литерами ЖК «Все свои» запланировано строительство муниципальной школы и детского сада. Недалеко от комплекса находятся парки, торговые центры, медицинские учреждения. На первых этажах литеров ЖК «Все свои» предусмотрены объекты коммерческой инфраструктуры, во дворах обустроят детские и спортивные площадки, лаунж-зоны. Сами дворы будут закрытыми, также их освободят от транспорта, для автомобилей в подземной части комплекса создадут паркинг, куда можно будет спуститься на лифте.

Срок ввода новых корпусов в эксплуатацию – третий квартал 2024 года.

Строительство жилого комплекса «Все свои» застройщик начал в апреле 2018 года. На сегодня сдан в эксплуатацию первый из семи домов на 622 квартиры, еще один литер введут в эксплуатацию осенью 2021 года. На территории жилого комплекса проведены работы по озеленению уже взрослыми деревьями и кустарниками, подъезды и лифты оформлены дизайнерами, установлена система "умный дом", которая включает Wi-Fi на территории, видеодомофоны транслирующие звонок на смартфон, камеры видеонаблюдения по всей территории и автоматическую передачу показаний счетчиков в управляющую компанию.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.